Аналитические отчеты, статистические данные

Аналитический отчет о составе и квалификации педагогов на 31.12.2020 .pdf (скачать) (посмотреть)
ШР МБОУ ДО ДЮСШ на 01.10.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об количестве работающих специалистов спортивных организаций 31.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 1-ДОП Сведения о дополнительном образовании детей за 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
форма 1-ФК Сведения о физической культуре и спорте за 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет о достижениях обучающихся за 2019-2020г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ освоения дополнительных образовательных программ за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о количестве аттестованных педагогических работников в 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Справка о количестве обращений на 31.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам проверок на 31.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об отсутствии обучающихся по индивидуальным образовательным программам 31.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об общем собрании трудового коллектива МКОУ ДО "ДЮСШ" (новая редакция)

Положение об общем собрании трудового колллектива.doc (скачать)