P1060525.jpg

Халиков Алексей Ринатович

E-mail dgdussh@yandex.ru
Телефон 8(34397)6-32-23
Уровень образования Высшее. Уральский государственный университет путей сообщения. 2011 г.
Квалификация высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Мини-футбол(футзал)
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Физическая культура и спорт:социально-педагогическая подготовка, 504 часов, 01.06.2015 - 07.12.2015

"Оказание первой доврачебной помощи", 18.03.2017 - 18.03.2017

Прошел обучение в АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс" в объеме 16 часов.

Совершенствование учебно-тренировочного процесса в учреждениях физической культуры и спорта в объеме 108 часов., 27.02.2015 - 21.03.2015

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

- Обучение по программе "Навыки оказания первой помощи в объеме 16часов" в НОЧУ ДПО "Авто-Премиум", 16.02.2020

Грамоты:

-Почетная грамота главы городского округа Дегтярск "За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Дегтярск, воспитание подрастающего поколения спортсменов и всвязи с празднованием Дня физкультурника" 09.08.2016 г.

-Почетная грамота Управления образования городского округа Дегтярск "За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд" 30.09.2016 г.

-Диплом победителя во Всероссийской профессиональной олимпиаде работников дополнительного образования "Профессиональная компетенция педагогов дополнительного образования в сфере использования педагогических технологий" ( в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Особенности современных педагогиечских технологий в дополнительном образовании детей" по направлению "Дополнительное образование") 14.12.2016 г.

-Почетная грамота президиума городского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации "За организацию и проведение городских профсоюзных соревнований для работников образования" 30.09.2017 г. г.Ревда