Denis.jpg

Шаймухаметов Денис Валинусович

E-mail denis-rival@rambler.ru
Телефон 8(34397)6-32-23
Уровень образования Высшее. Уральский государственный педагогический университет, 2003 г.
Квалификация Высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Лыжные гонки
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности, 31.08.2018 - 26.09.2018

Программа повышения квалификации в объеме 72 часа. ООО "Инфоурок" Удостоверение ПК 00026507.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, 18.11.2017 - 18.11.2017

АНО ДПО "Учебный центр экономики, управления и охраны труда" Удостоверение №0002753 18 часов

"Оказание первой доврачебной помощи" , 18.03.2017 - 18.03.2017

Прошел обучение в АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс" в объеме 16 часов.

Интеграция общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС общего образования, в объеме 112 часов, 25.08.2014 - 09.09.2014

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования"

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лыжные гонки",Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Лыжные гонки"

Курсы, семинары:

-Семинар по проведению и судейству соревнований по лыжным гонкам "Правила соревнований по лыжным гонкам", 11.10.2018 г. Полевской

-Семинар по проведению и судейству соревнований по лыжным гонкам "правила соревнований по лыжным гонкам", 30.11.2017 г. г.Верхняя Пышма

- семинар-практикум "Эффективное педагогическое взаимодействие с гиперактивными и гипоактивными детьми" 09.04.2019 (8 час.)

- областной семинар "Физическое воспитание в системе дополнительного образования", 31.10.2019 (8 час.)

- Обучение по программе "Навыки оказания первой помощи в объеме 16часов" в НОЧУ ДПО "Авто-Премиум", 16.02.2020

- Прохождение курса "Антидопинг" для спортсменов и персонала, РУСАДА, 2020г.

Грамоты:

-Присвоена квалификационная категория спортивного судьи третьей категории. Распоряжение Управление культуры и спорта ГО Дегтярск №48/18 от 29.11.2018 г.

-Награжден Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)  7 ступени, апрель 2018 г.

-Диплом победителя во Всероссийской профессиональной олимпиаде работников дополнительного образования "Профессиональная компетенция педагогов дополнительного образования в сфере использования педагогических технологий" (в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Особенности современных педагогических технологий в дополнительном образовании детей" по направлению "Дополнительное образование") 09.12.2016 г.

-Почетная грамота главы городского округа Дегтярск "За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Дегтярск, воспитание подрастающего поколения спортсменов и в связи с празднованием Дня физкультурника" 09.08.2016 г.

-Почетная грамота Управления образования городского округа Дегтярск "За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд" 01.10.2015 Г.