Вопрос-ответ по основным пожеланиям получателей услуг в рамках НОК

20.02.2021

Предложения/отзывы, оставленные респондентами в ходе независимой оценки качества услуг:

1. Инвентарь.

2. Есть необходимость оснащения инвентарем.

3. Увеличить финансирование организации для закупки более современного инвентаря.

Ответ ДЮСШ: На 2021 год запланировано приобретение спортивного инвентаря в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности на сумму 438`800,00 руб. Распределение финансирования на приобретение спортивного инвентаря и формы проводится в начале календарного года на совместном заседании совета тренеров-преподавателей и администрации ДЮСШ. Приобретение инвентаря производится с учетом выделенных учреждению средств на данные цели, полученные за счет реализации программы Персонифицированного финансирования в ГО Дегтярск.

4. Сделать ремонт помещения. Дополнить мебелью. Не помешали бы тренажёры, наличие питьевой воды.

Ответ ДЮСШ: Ремонт помещений предусмотрен в 2021 году. Планируется провести аукцион на проведение ремонта большого спортивного зала по адресу Культуры, 29, а также изготовление лестницы эвакуационной и запасного выхода. Ремонтные работы запланированы на лето 2021 года и январь 2022г.

Приобретение тренажеров в 2021 году не запланировано ввиду недостаточного финансирования.

5. Поменять старые ботинки на новые.

Ответ ДЮСШ: по мере возможности обновляем лыжные ботинки.

6. Хочется чтобы трасса у детей была более современной (роллер трасса, освещение)

Ответ ДЮСШ: данный вопрос передан на рассмотрение в Администрацию ГО Дегтярск.

7. Необходимо улучшить финансирование выезда спортсменов на соревнования.

Ответ ДЮСШ: финансирование выезда обучающихся на спортивные соревнования осуществляется в соответствии с утвержденным календарем спортивно-массовых мероприятий и с учетом запланированных средств на транспортные услуги.

8. Поставить боллер с водой бесплатныйХочу такой сайт

Ответ ДЮСШ: В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на время пандемии был введен особый режим функционирования спортивной школы, в т.ч. и по обеспечению питьевого режима. Общие места питьевого режима были закрыты. Учащиеся во время учебно-тренировочного процесса использовали индивидуальные бутылочки с водой.

9. Побольше игр, дети которые не в команде почти не играют. У детей пропадает интерес.

Ответ ДЮСШ: Ограничение спортивно-массовых мероприятий было связано с введением ограничительных мероприятий из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в РФ и в т.ч. в Свердловской области. Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции были отменены соревнования и учебно-тренировочные занятия в очном режиме. Тем не менее, в дистанционном режиме обучающимся предлагались различные соревнования по общей физической и специальной физической подготовке.

При проведении игр в очном режиме, решение об участии обучающихся в соревновании/игре принимается тренерами-преподавателями на основании проведенного отбора.

10. Предоставить зал для занятий.

11. Собственный спортзал.

12. Собственное помещение для тренировок.

Ответ ДЮСШ: В связи с тем, что большой спортивный зал закрыт на ремонт, занятия проводятся в малом спортивном зале и физкультурно-спортивных залах средних общеобразовательных школ ГО Дегтярск (в соответствии с договорами аренды на безвозмездной основе). В 2021 запланирован капитальный ремонт большого спортивного зала в согласно проектно-сметной документации. Ведутся работы по подготовке документации к проведению аукционных процедур.

13. Неудобно находится кафе от входной группы.

14. Когда в кафе проходят праздники дети идущие на тренировки вынуждены смотреть как другие дети играют с клоунами и им тоже хочется, а нельзя т.к. чужой праздник. Ребенку не объяснишь. Кому то весело, а твоего ребенка прогоняют. Нет питьевого режима. В раздевалке мало места. Зимой с крыш падает снег, страшно входить в комплекс.

Ответ ДЮСШ: Ввиду того, что большой спортивный зал закрыт на ремонт, спортивно-массовые мероприятия до введения ограничительных мероприятий проводились в арендуемом спортивном зале частного спортивного комплекса. Ваш вопрос передан на рассмотрение Администрации спортивного комплекса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021