СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

В рамках сетевого взаимодействия организовано сотрудничество:

- с дошкольными образовательными учреждениями МБДОУ "Детский сад № 38" и МАДОУ "Детский сад № 1" на проведение совместных спортивно-массовых мероприятий;Хочу такой сайт

- с МАОУ "СОШ № 30 им 10-го гв. УДТК", МКОУ "СОШ № 23" и МАОУ "СОШ № 16" на предоставление спортивных сооружений в безвозмедное пользование.

Обучающиеся МБОУ ДО "ДЮСШ, успешно освоившие образовательную программу "Лыжные гонки" переходят на этап спортивной подготовки в филиал Училища олимпийского резерва №1 (УОР) г.Новоуральск.
договор сотрудничества с МАДОУ Детский сад 1 на 2020-2021 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
договор сотрудничества с МБДОУ Детский сад 38 на 2020-2021 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)