Бесплатное правовое консультирование граждан по широкому кругу вопросов защиты прав детей

30.05.2018

1 июня 2018 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств.

В бесплатном консультировании граждан примут участие представители:

-Главного управления Минюста России по Свердловской области;

-Управления ФССП России по Свердловской области;

-Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области;

-Министерства социальной политики Свердловской области;

-Нотариальной палаты Свердловской области;

-Адвокатской палаты Свердловской области;Хочу такой сайт

-Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

-аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

Консультирование состоится по адресу: г.Екатеринбург, пр. Ленина, д.68, каб. 509 ( в здании Главного управления Минюста России по Свердловской области) с 10.00 до 13.00

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 30.05.2018